Motor eléctrico de baja tensión 800kW 1488rpm, 400V/690V H17RL450-4 IE3+ eficiencia
Modelo H17RL450-4
Fuerza 800 kW
Voltaje nominal 400/690 V
Marco 450 mm
Polos 4
Frecuencia 50 Hz
Velocidad 1488 rpm
Tipo de marco Hierro fundido
Eficiencia IE3+
En stock
Si tienes alguna pregunta, no dudes en contactarnos:
Pago 100% seguro