Motor eléctrico de alto voltaje 630kW 2980rpm, 6000V H17R400-2
Modelo H17R400-2
Fuerza 630 kW
Voltaje nominal 6000 V +/-10%
Marco 400 mm
Polos 2
Frecuencia 50 Hz
Velocidad 2980 rpm
Tipo de marco Hierro fundido
En stock
Si tienes alguna pregunta, no dudes en contactarnos:
Pago 100% seguro