Motor eléctrico 0,75kW 2845rpm 400V 1AL80M1-2
Modelo 1AL-80M1-2
Fuerza 0,75 kW
Voltaje nominal 230/400 V
Marco 80 mm
Polos 2
Frecuencia 50 Hz
Velocidad 2845 rpm
Tipo de marco aluminio
En stock
Si tienes alguna pregunta, no dudes en contactarnos:
Pago 100% seguro
Hojas de datos
80M1-2PDF
Dibujos dimensionales
B3PDF B5PDF B14PDF B14BPDF B34PDF B35PDF
Carrito de compra
Motor eléctrico 0,75kW 2800rpm 1AL 400V En stockMotor eléctrico 0,75kW 2845rpm 400V 1AL80M1-2